Психотехники, культы и мифы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Показать всё, что скрыто


+2
Doc
vasilybu
Участников: 6

    Антонов -> Лапин -> постэффекты

    roza vetrova
    roza vetrova


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  roza vetrova Чт Авг 04 2011, 19:55

    О-а-у-м-м-мск. Город-мантра, основан, по-видимому, Хануманом

    Smile Как ни странно, в большинстве статей недвусмысленно намекают именно на этот факт. Дескать, Кто-то там, уже не помню, что за бог, подарил Хануману Сибирь.
    А во всех остальных статьях пишут про стоимость жилья в Окунево.

    Видимо, информация в статьях первого цикла как-то влияет на информацию статей второго цикла(а именно на цены жилья) Smile

    Больше вообще ничего не пишут про это Окунево. Там даже на раскопки почему-то ясновидящие ездят, даже больше, чем ученые, и сами ученые говорят - так лучше.
    Бедлам какой-то.
    roza vetrova
    roza vetrova


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  roza vetrova Чт Авг 04 2011, 19:57

    Видимо, те еще ученые.
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Чт Авг 04 2011, 20:14

    В омской газете вполне нормально тётка пишет, с юморком:
    http://omskpress.ru/news/6034/kak_okunyovo_stalo_pupom_zemli/

    Вроде как версия такая, что эта немка как раз-таки отталкивалась от названий на карте. И это правдоподобно. А то как бы она поехала чёрт знает в какую деревню на автобусе. Наверняка именно так и было: нашла на карте Омск - "омм", ага, тут типа и надо искать "храм Ханумана". Взяла карту Омской области, полазила по ней, нашла там речку Тара и ещё какую-то Кайласку до кучи. Вот так и поехала туда. Вышла из автобуса. А на месте уже куда ножки привели, туда и привели. Остановилась в какой-то деревне. Ходила по округе. Вот и пожалуйста - "в духе Антонова" понанаходила всякие там "места силы", сложила всякие легенды или принесла какие-то от дядьки из Индии, который её "уж послал так послал".
    roza vetrova
    roza vetrova


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  roza vetrova Чт Авг 04 2011, 20:30

    Преемник Бабаджи Мунирадж однажды рассказал Расме, что ей нужно поехать в Сибирь и найти место, связанное с Хануманом – верным помощником великого бога Рамы. В этом сакральном месте находится канал связи с космосом, который необходимо успеть обнаружить и активировать до того, как он закроется. По поверьям, это произойдет в 2012 году, когда закончится эра Калиюги, после которой начнется обновление времени.

    Ну вот, теперь еще и Кали-Юге в следующем году конец.
    Ура! bounce
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Чт Авг 04 2011, 22:43

    "Приезжайте к нам, в Простоквашино!"
    http://rutube.ru/tracks/2024757.html
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Чт Авг 04 2011, 23:00

    Вбил в гугл "Данила Красиков", хотел ещё про этого кента чего-нибудь найти, чего он там у себя за на даче костры жжёт Smile

    Вместо этого сразу попал "обратно" на бочки, которые катят на него его любящие товарищи "из группы Атмарама" Very Happy Это просто цирк какой-то, клубок змей и факир, которого они норовят сожрать! Единственное, они ещё не написали разоблачение про то, каков у него по величине член, но, думаю, всему своё время. Very Happy

    http://www.haidakhandisamaj.ru/forum?g=posts&m=1724


    Sudha
    От: 15 июля 2011 г. 5:16:42
    Дорогие друзья!

    Вчера до Шри Мунираджи была доведена информация о том, что большое количество преданных не смогли приехать на Гуру Пурниму из-за финансовых условий, выставленных «организаторами». Множество писем в интернет-ресурсах содержали призывы людей к «организаторам» сделать возможным участие в Празднике для тех, кто не может оплатить предложенные условия. Многие не могли скрыть горечь от того, что не попадут на Праздник из-за такой «организации»:

    «… лично мне - остается только лишь мечтать о моем виртуальном присутствии на данном мероприятии.
    Я из Махачкалы, и все эти материальные моменты праздника сегодня мне не по карману. Мое сердце ноет от тоски при каждой мысли о Бабаджи.» - пишет Сантоша на этом форуме.

    «… сложилось впечатление, что Гуру Пурнима в Москве - закрытый праздник для москвичей и иностранцев. Я заранее извиняюсь за резкость в моем сообщении, просто мне становится грустно от того, что многие преданные не смогут пообщаться с учителем из-за таких условий.» - пишет Shima здесь же.

    «Как это вообще можно себе представить? Что, этот Данила (который так яростно защищает соблюдение обрядов) будет выгонять сотни голодных людей, детей с бандары - святого угощения только потому, что у них мало денег? А до этого с 5.00 утра будет делать практики вместе с ними в состоянии Любви и Единения? Да у нормального человека, не то что преданного, кусок в горло не полезет! Если денег совсем нет, могли бы хоть сладким рисом за 20р. всех накормить! Это же общий праздник!» - пишет Сатья Прем в открытой группе Гуру Пурнима Вконтакте.

    Содержание этих и многих других писем было передано группой преданных Гуруджи вчера при личной встрече. Только там Шри Мунираджи впервые узнал, что условия «организаторов» не позволяют принять участие в празднике людям с денежными затруднениями, что люди обязаны платить «организаторам» Праздника (не администрации пансионата, которая пропускает бесплатно) деньги за вход и за участие в бандаре.

    Шри Мунираджи прямо на этой встрече вызвал Данилу Красикова (Дурга Даса) и распорядился, чтобы людей с материальными затруднениями пускали на праздник БЕСПЛАТНО. И смех и слезы вызвало затруднение Дурга Даса в понимании слова «бесплатно». Сначала он трактовал слова Гуруджи так, что преданные могут приезжать только за пожертвования, остальных пускать нельзя. Только с третьего раза он понял, что тех, кто не может сделать пожертвования, действительно нужно пустить на праздник бесплатно. Поэтому, если с вас берут деньги за вход, бандару, проживание в палатках, идите жаловаться к Шри Мунираджи, так как это прямое нарушение Его указаний.
    ...
    Бхоле Баба Ки Джей!

    Группа преданных Ашок, Майарам, Андрей Мамчиц, Судха.
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Чт Авг 04 2011, 23:07

    И тут тоже срутся конкретно:

    http://www.babaji.ru/guestbook/?page=4

    Страница N4, там ещё и дальше, видимо, продолжается "любовь".
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Чт Авг 04 2011, 23:29

    Satya
    2011-07-07 13:07:19
    ...А я не вижу здесь грязи. Грязь это то, что сделал Данила и Kо. Здесь люди называют вещи своими именами. Бабаджи призывает к бесстрашию. Бабаджи призывает бороться с несправедливостью. Бабаджи призывает быть искренними. И я против лжи, убожества и подлости. Я за Истину, Простоту, Любовь.
    http://www.babaji.ru/guestbook/?page=5

    "Клянусь в верности делу Ленина и коммунистической партии, всего советского народа! Скажем решительное нет разгильдяям, бюрократам и предателям! Мы протягиваем руку братской помощи всем угнетённым народам Земли!"
    Very Happy Very Happy
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Пт Авг 05 2011, 05:16

    roza vetrova пишет:
    Док, а кто этот человек в белом? Он и в этом году тоже был.

    Вроде как это некий "Пуджари" - голландец, которого они выбрали главным среди себя по Рашке?

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 X_c2334ef8

    http://yogapower.wordpress.com/tag/%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8/page/3/

    В ходе Гуру Пурнимы 2011 года на общем собрании русских преданных Бабаджи, которое проходило в присутствии Шри Мунираджи, лидером и руководителем российского самаджа был единогласно избран Пуджари.

    http://haidakhandisamaj.ru/archive_1_125?Skin=Main
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Пт Авг 05 2011, 06:10

    я этого голландца лично не видел. Вроде он приезжал в Окунево, увез оттуда себе молодую жену Лену (помощницу Раджани), теперь, вот, пуджари. В Окунево пуджари была Лена. Да уж, россиянам не позволяют самим делать пуджу.
    Я сейчас по работе загружен, не могу писать активно, извините
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Пт Авг 05 2011, 06:43

    в этом фото есть что-то сатанинское - дым, имитация полового акта (йони+лингам), крючковатый Мунирадж и Лапин на подхвате: Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 1f8d6000718c
    Array
    Array


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Array Пт Авг 05 2011, 12:05

    Doc пишет:в этом фото есть что-то сатанинское - дым, имитация полового акта (йони+лингам), крючковатый Мунирадж и Лапин на подхвате:

    Ну так индуизм - это же не христианство. Это их обычная ритуалистика. Как, например, для христиан обычен символ распятого на кресте мужчины. При взгляде со стороны (вне философского или религиозного контекста) - распятие тоже выглядит шокирующе.
    roza vetrova
    roza vetrova


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  roza vetrova Пт Авг 05 2011, 15:01

    vasilybu пишет:
    "Аннапурна" - это "Раджини". Но постойте, как это, зачем ей ещё кличка, когда предыдущая тоже кличка? Немка, короче.

    А почему ты решил. что это Раджини?
    Просто по иерархии, первое женское имя в списке?
    roza vetrova
    roza vetrova


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  roza vetrova Пт Авг 05 2011, 17:11

    vasilybu пишет:Ну во, все в сборе. Кто там, кто, проверю память, поиграю, так сказать Smile
    "Пуджари" - это тот мальчик, которому лапинцы говорили "ты преданный".
    "Тара" - это Каширина.
    "Аннапурна" - это "Раджини". Но постойте, как это, зачем ей ещё кличка, когда предыдущая тоже кличка? Немка, короче.
    "Дурга Дас" - это вообще не только иностранец, но и не житель России даже, а обкуренный голландец.
    Ну, и "Атмарам" - это наш всеми любимый Андрей Лапин.
    Остальные - хрен знает, кто такие. А, впрочем, наверно, я и всех остальных перепутал, кроме Лапина, разумеется. Smile Но главное, что все будут работать вместе и любить друг друга. Искать диалог - прямо как на том форуме. Весело Smile

    Короче, Аннапурна, это не Раджини.
    В прикосновенческом ролике написано, что Дурга Дас это "тот мальчик Данила", Анапурна - Ксения Прохорова, тоже из Каширинской группы.
    Про Пуджари Василий уже писал.

    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Пт Авг 05 2011, 18:25

    Да, я ж так писал, из головы, перепутал всё. А что, у Кашириной разве какая-то группа есть? Она вроде не такой уж и лидер, обычно сама примазывается куда-нибудь и служит там чем-то вроде "полковничихи". Лидеру же самому что-то делать приходится причём хотя бы номинально "для других", ей это обычно в лом. Кого-то подменять время от времени на всём готовом - эта да, это другое.
    roza vetrova
    roza vetrova


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  roza vetrova Пт Авг 05 2011, 19:04

    vasilybu пишет:А что, у Кашириной разве какая-то группа есть? Она вроде не такой уж и лидер, обычно сама примазывается куда-нибудь и служит там чем-то вроде "полковничихи".

    Я думала, что она организовала московскую группу, а этот Красиков он же финдиректор.
    Если с историей Омской все более-менее ясно, за исключением того, как все там продолжилось после отъезда Раджни. Кто там теперь вместо нее?
    То с московской организацией ничего не понятно. Как она появилась?
    Я еще прочитала про Воронеж. Якобы там живет прямой ученик Бабаджи.
    http://mahaprabhuji.ru/kamalu
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Пт Авг 05 2011, 22:00

    roza vetrova пишет:Я думала, что она организовала московскую группу, а этот Красиков он же финдиректор.
    Если с историей Омской все более-менее ясно, за исключением того, как все там продолжилось после отъезда Раджни. Кто там теперь вместо нее?

    Мне кажется, что Каширина должна висеть на немецкой литовке по старой памяти, прежде всего. Чего она там делает конкретно? Скорее вего ничего, просто висит, может с какими-то девочками тусит иногда по старой памяти об антоновской школе. Ей же насрать на все эти ягьи как и всем "антоновцам". Если кто-то их проводит, замечательно, чего ж не потусить, а так - совершенно параллельно.

    Красиков же какой-то, по-видимому, "паломник-самоучка", увлекающийся шиваистскими ритуалами. Он же и к прикосам приставал на видео насчёт ритуалов, для него это супер-важно. Это какой-то убитый в это дело дурак, как мне видится Smile Наверняка на даче у себя всякую атрибутику понаставил и "мутит хаваны" по выходным. И какие-нибудь несчастные пара человек его знакомых там к нему заходят, вот небось и вся "группа". Тусят ли они каким-то объединённым образом с Кашириной? Очень и очень вряд ли. Ну это так, я чисто от балды прикидываю. Может, конечно, у них там и сотня человек, и все дружат, несмотря на кардинальные различия своих наклонностей и интересов. Smile

    Чисто по логике (не зная никаких фактов) получается, что этот благообразный голландец должен командовать Окунево прежде всего. Уж не знаю, как он сам там тусит. Если немецкая литовка вообще не вошла в правление по России, то, получается, что ей слегка надоело тусить в России, значит она кого-то должна была выдвинуть. Она, небось, это голландца и того... А может нет Smile
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Пт Авг 05 2011, 22:52

    в окунево сложилась общинка без определенного лидера. там постоянный приток эзо-туристов из Москвы и др.городов, приезжают-уезжают, несколько бабаджистов живут постоянно и даже делают на этом бизнес - держат что то вроде миниотеля
    Каширина слышит какой-то голос в голове, который утверждает, что он - Бабаджи. Она этот голос транслирует, и московская группа ей верит, признает своим типа "духовным лидером". То есть она кончила тем же самым, что и Антонов - тяжелой формой шизофрении с голосами и "образом жизни"
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Сб Авг 06 2011, 04:20

    Doc пишет:Каширина слышит какой-то голос в голове, который утверждает, что он - Бабаджи. Она этот голос транслирует, и московская группа ей верит, признает своим типа "духовным лидером".

    Хм, ну разве что так. Если просто чего-то рассказывать как Оле Лукойе, и одно это "собирает группу", то почему нет? Smile

    Хотелось бы тогда послушать-посмотреть, как она это делает, поскольку я её в роли чревовещателя не видел. Это вообще точные сведения? Чего она, например, в этой роли "вещала", есть ли какие-то примеры "телег транслятора Бабаджи"?
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Сб Авг 06 2011, 04:48

    Может, на неё наговаривают недоброжелатели/ь? Smile

    Я лично её не видел в роли "транслятора Бабаджи". Поиск в гугле выдаёт вполне себе непретенциозные статейки:

    http://www.imperia-duha.ru/article_137.html
    http://www.imperia-duha.ru/article_263.html

    Слышал, что она занимается переводами. Больше ничего.
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Сб Авг 06 2011, 09:30

    Она работала редактором детских энциклопедий в Аванте+
    Все три автора "методологии раджа и будхи йоги" заболели шизофренией.
    У Лапина - явная гебефрения (корчит рожи, дурачится, извращенец), у Антонова - галлюцинации и мания величия. Все трое ведут асоциальный образ жизни (нет семьи и т.д.) Впрочем, как и большинство троллей с ветки Прикосновение-коллапс Smile
    это один из признаков нормальности - если человек хотя бы год прожил в браке с кем-то.
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Сб Авг 06 2011, 10:19

    Мне интересно наблюдать "детали". Каширина, насколько я могу судить, относительная тихушница. Она любит писать или переводить тексты, это вообще вроде бы её "конёк", но она тем не менее не лезет на первый план. Даже в этих текстах она продолжает писать в стиле раннего Антонова, когда борзоты особой не видно, даже не видно совсем в её случае.

    И также "в группах" она не лезет на первый план. Её личных суждений не увидишь нигде. И она, как может, уходит из скользких ситуаций, опять же, по-тихому. К ней прикосы пристали, мол, передай папку или повлияй вообще со своей стороны, а она "ушла": "я, мол, не занимаюсь организацией праздника". И всё: они зубами лязгают, а она пытается в стиле раннего Антонова, скорее даже не него а ранних учеников Антонова, "ахимсу" там всякую соблюдать - не говорить "лишних слов", не генерить "протуберанцы" и не выпячивать на словах, по крайней мере, себя любимую.

    Это Антонов может говорить про неё что угодно, вплоть до того, что она подстроила его избиение. А от неё ничего не слышно. Вот вы говорите (видимо, со слов Антонова?), что она там "канал Бабаджи" в себе "нашла" и "транслирует" "московской группе". А доказательств этого или даже чьих-то сторонних свидетельств пока не видно. Если её почитает "московская группа" именно в качестве "канализации Бабаджи", то, по крайней мере, они могли бы растрындеть какие-то конкретные легенды, если она им их действительно периодически втюхивает.
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Сб Авг 06 2011, 19:30

    от неё ничего не слышно
    - вот-вот, помалкивает, знает кошка, чье мясо съела. Ни одного слова опровержения за 20 лет-то. А фигура публичная и благодаря тому же Володе известная в эзо-мире.
    Но, Василий, есть факты. На Володю напали? напали. Было проведено следствие, где установлен виновный и его мотивы, а также соучастники. Речь шла о суде, но Антонов забрал заявление и дело кончилось "примирением сторон".
    Антонов сказал про голос Бабаджи в голове Кашириной спустя пару лет после событий - уже двадцать лет Каширина большая фигура в общине бабаджистов.
    Если бы не позиция Кашириной, поддержавшей Лапина в его конфликте с Антоновым, школа Антонова могла бы просуществовать еще несколько лет. То есть Лапина просто выгнали бы из школы и всё. Вместо этого фактически выгнали самого Антонова. Т.к. старшие преподы все вместе (ЛАпин+Каширина) ушли, за ними потянулись младшие (Кисличенки) и всё. Разумеется, это наводит на мысли об ответственности самого Антонова.
    В случае с Кашириной, как никогда, применима пословица: "В тихом омуте черти водятся". Мадам надеется отсидеться в молчанке и ни за что не отвечать? Не получится. Каширина причастна к нападению на Антонова, она участвовала в первых тантрах вместе с Лапиным, присутствуя на них и поддерживая его, теперь она на первых ролях в секте российских бабаджистов.
    Я вот никак не могу закрыть тему для себя с помощью последнего поста - как исследовательский по сути проект Антонова превратился в классическую секту со всеми признаками и последствиями. Это сейчас легко секту слепить - образцов много, и они размножаются, клонируются. А создать секту самому, без всяких подсказок изобрести велосипед - это надо уметь. Или это само собой получилось потому что иначе не могло получиться. И тогда любой фактически учитель начиная свою школу, получит иерархию, избранничество, двойную мораль, эксплуатацию учеников и другие прелести сектантства - в конце пути, начатого с благими намерениями.
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Вс Авг 07 2011, 08:16

    Doc пишет:Но, Василий, есть факты. На Володю напали? напали. Было проведено следствие, где установлен виновный и его мотивы, а также соучастники. Речь шла о суде, но Антонов забрал заявление и дело кончилось "примирением сторон".
    Антонов сказал про голос Бабаджи в голове Кашириной спустя пару лет после событий - уже двадцать лет Каширина большая фигура в общине бабаджистов.
    Если бы не позиция Кашириной, поддержавшей Лапина в его конфликте с Антоновым, школа Антонова могла бы просуществовать еще несколько лет. То есть Лапина просто выгнали бы из школы и всё. Вместо этого фактически выгнали самого Антонова. Т.к. старшие преподы все вместе (ЛАпин+Каширина) ушли, за ними потянулись младшие (Кисличенки) и всё. Разумеется, это наводит на мысли об ответственности самого Антонова.
    В случае с Кашириной, как никогда, применима пословица: "В тихом омуте черти водятся". Мадам надеется отсидеться в молчанке и ни за что не отвечать? Не получится. Каширина причастна к нападению на Антонова, она участвовала в первых тантрах вместе с Лапиным, присутствуя на них и поддерживая его, теперь она на первых ролях в секте российских бабаджистов.

    Я всё же не склонен доверять одним лишь словам "Володи" Антонова. Он говорит, что Каширина причастна к нападению на него, откуда он это "знает"? Видимо, оттуда же, откуда про то, что Копперфильд - крутой аватар. В голову ему тюхнуло, "голос Бога", например, "сказал", он и "чревовещает" что "откровения" что "разоблачения".

    Если бы были какие-то независимые от него свидетельства, подтверждающие его "позицию", то да, а так это слишком голословно, вроде как "догадки чистого разума" Smile

    И про то, что у ней типа "бес, выдающий себя за голос Бабджи" в голове присутствует, "сведения" мы "имеем" пока только от "Володи". Откуда он это "знает"? Оттуда же, откуда и вышеизложенное? Оттуда же, откуда про то, что Лапин - какой-то типа перевоплотившийся серо-буро-козявчатый маг по кличке "Муха"?

    Когда он говорит про то, что Лапин с Кашириной ему не помогали чисто в бытовых вопросах, я вполне ему верю, тем более что сам наблюдал их раздолбайство.

    А когда он берётся говорить просто нечто, что он взял с потолка, поскольку никаких конкретных историй, кроме того, что его "осенило", он не утруждает себя изложить, то у меня лично к нему доверия на этот счёт как к любому другому чудаку. Smile
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 4 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Вс Авг 07 2011, 08:41

    хорошо, не хотите про Каширину плохо думать - не думайте. Однако, возьмите эту информацию Антонова на заметку. А то явитесь к Кашириной на "хаван" с открытым ртом и полной готовностью ей верить...

      Текущее время Ср Май 15 2024, 00:27