Психотехники, культы и мифы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Показать всё, что скрыто


+2
Doc
vasilybu
Участников: 6

    Антонов -> Лапин -> постэффекты

    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Вс Июл 31 2011, 21:31

    Doc пишет:Что касается истории с Нигматулиным, то в Ср.Азии это постоянно происходит до сих пор.

    Они-то ладно, пусть чего хотят, у себя творят, мне, например, без разницы. У меня претензии есть к московской "интеллгенции", которая жадно набрасывалась на всех этих артистов-гастролёров и т.д. Они сидели у себя в Москве и "алкали знания". И вот делец родом из Средней Азии, знакомый с этой московской средой не понаслышке, т.к. сам сидел то ли мл. научным сотрудником то ли что-то типа того в одном из московских НИИ, практически в ответ на этот "запрос" привозит к ним оттуда, откуда он родом "шейха". И эти самые "интеллигенты", разумеется, воют от восторга. Вот что по-моему отвратительно. Потом начинается "паломничество" из этих всех НИИ и прочего в кишлак, в котором живёт "учитель". И т.д. Более глупый народ типа тех же актёров тем более попадается именно потому, что они равняются на увлечения "интеллигенции", считают их умными людьми. Раз умные люди идут чёрт знает куда - собираются на квартирнички и ездят "на поклонения", то значит типа это "верный путь".

    Стадный рефлекс. И это в пору закрытого совка. Раз нельзя было в Индию таскаться, так они нашли чем торкнуться внутри страны, у нас, мол, и в Средней Азии можно сыскать "экзотики". Ну, а когда совок, развалившись, открылся, так тем более, просто "сам Бог велел" с ума-то сходить. Езди куда хочешь, и всяким КГБ ты уже на фиг не нужен. Внешнего контроля нет, а внутреннего т.е. самоконтроля в этой публике отродясь не бывало (в подавляющей массе своей).

    При этом люди могли быть, как ни странно, в том числе и наиумнейшими в своих узко-профессиональных областях (в совковые годы). Поэтому, кстати, и тусоваться было интересно. Восточный флёр "учений" и прочая абракадабра в совковых тусовках смешивался с умом, начитанностью и интеллигентностью самих "учеников". Экзотика создавалась буквально на месте, из воздуха, из умов самих "учеников".
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Вс Июл 31 2011, 21:35

    roza vetrova пишет:Фотография вот отсюда
    http://ru.myalbum.com/Album=L4YXRH7T

    Чего-то и на более крупной фотке Лапин не выглядит более здоровым, тоже какой-то вид у него "слегка побитый":
    http://ru.myalbum.com/GroteFoto-MJVGP4RZ.jpg

    Ягью он любит, однако, во как отдаётся, глазки прикрыл, ручки вытянул Smile
    http://ru.myalbum.com/GroteFoto-YQHFJSYF.jpg

    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Вс Июл 31 2011, 21:47

    не стоит путать интеллигенцию с интеллектуалами. Деревенский парень с проапгрейденным и "разогнанным" процессором в башке - сильно отличается от интеллигента в 3-м поколении, которых мало - типа проф.Преображенского. У тех на уровне инстинкта отвращение ко всяким трюкачам. Не знает английского и французского? Не автор двух монографий? Не пользуется ножом и вилкой? Тыкает в общении? "Извините, позвольте мне пройти?" (мимо)
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Вс Июл 31 2011, 21:58

    со стороны лапина, вариант, конечно, странный. Он же всех поставил в дурное положение: обещал денег, не дал под предлогом "где вы это все проводите". его тусовка "подписалась" помогать бабаджистам, вместо этого выпустила разгромное видео про них, типа они "плохо все делают". В итоге тусовка на праздник не пришла, он же сам явился как ни в чем не бывало. поучаствовал за 100 рублей. Не было у него обещанных денег. Откуда у них деньги, это же такие бездельники, у которых нет денег даже на еду и позвонить из Индии, где грошовые тарифы и международный звонок дешевле нашего внутреннего. И с самого начала все это была глупая и бессмысленная провокация.
    Короче, лапин опять и тут похож на кота, наложившего ночью дурно пахнущую кучу в тапок. Каким он был, таким и остался.
    Особо мерзко это все выглядит в отношении к женщинам. Там степень низости не поддается никаким сравнениям.
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Вс Июл 31 2011, 22:04

    Doc пишет:не стоит путать интеллигенцию с интеллектуалами. Деревенский парень с проапгрейденным и "разогнанным" процессором в башке - сильно отличается от интеллигента в 3-м поколении, которых мало - типа проф.Преображенского. У тех на уровне инстинкта отвращение ко всяким трюкачам. Не знает английского и французского? Не автор двух монографий? Не пользуется ножом и вилкой? Тыкает в общении? "Извините, позвольте мне пройти?" (мимо)

    Профессоры Преображенские в массе своей не могли пройти через горнило жизни в коммунальных квартирах, работы в ящиках, "чисток" при советской власти и т.д. Поэтому я "их" вообще не принимаю в расчёт. Даже те очень немногие потомственные высокообразованные дворяне, которые кое-как выжили при советской власти, дали в свою очередь в Совке уже куда более "советское" потомство, чем те, кем были они сами. Ведь их потомству пришлось общаться чёрт знает с кем, чёрт знает в каких местах и условиях и заниматься чёрт знает чем.

    Скажем, Владимир Набоков не стал бы тем, кем он стал, если бы, не дай Бог, остался в Советской России. Вот, скажем, был Гумилёв, и то не особый-то дворянин, так его быстренько убили, он же не выбирал слова, жил довольно честно. А если посмотреть на жизнь его сына, так она вся была исковеркана.

    Жизнь Булгакова исковеркана. Это всё равно как ростку пробиваться через асфальт, да ещё, как пробьётся, ему постоянно ветки обрубают, образно выражаясь. Это какая-то постоянная агония.

    Даже если эти люди кое-как выживали единицами, они не делали погоды среди московской "интеллигенции". Как водится, рулили приспособленцы, люди со связями, таланты из народа. Много евреев, много талантливых людей из рабоче-крестьянских семей, которым "Советская власть дала образование" и т.д.
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Вс Июл 31 2011, 22:09

    Doc пишет:со стороны лапина, вариант, конечно, странный. Он же всех поставил в дурное положение: обещал денег, не дал под предлогом "где вы это все проводите". его тусовка "подписалась" помогать бабаджистам, вместо этого выпустила разгромное видео про них, типа они "плохо все делают". В итоге тусовка на праздник не пришла, он же сам явился как ни в чем не бывало. поучаствовал за 100 рублей.

    Я лично остаюсь при мнении, что лукины и прочие прикосы во многом действуют самостоятельно, Лапин для них всё же больше как "знамя полка", чем тот, кто реально говорит им, чего им делать в большинстве случаев, по крайней мере. Я не думаю, что, скажем, Лапин каким-то образом устраивал наезды - те, которые озвучивали лукины. Полагаю, они сами и бузили, у Лапина не та манера, он обычно избегает "нахмуриваться".
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Вс Июл 31 2011, 22:51

    по интеллигенции - имел счастье общаться именно с интеллигентами. Были такие при союзе, были. про дворян - был знаком с потомками Голицыных, Нахимовых, других фамилий. Они в основном работают на французов сейчас, либо дипломаты, либо представители крупных компаний. Что-то есть такое, конечно, в них, но понять что внутри сложно - там толстый слой западного лоска, с большой примесью лицемерия, замешенный на невиданных комплексах бывших дворян. Чистая аристократия в Европе осталась только у двух монархий - Нидерланды и Британия, только они сохранили власть. Отчасти - испанцы. Посмотрите на новенькую принцессу Кейт, какой у нее волчий блеск в глазах появился. С волками жить...Впрочем, это офф-топик.
    Да нет, вся эта затея прикосов с праздником - дело рук Лапина от и до. Они же сначала сказали, что деньги его (когда их типа давали), а когда отказывались, он тут же скромно переименовался в "анонимного спонсора". Вот дурачки-то, аноним он с самого начала аноним. Они наверно думают, что и репутацию можно так восстановить. Сначала групповухи в прямом эфире, трупы кучами за спиной, потом являются - здравствуйте, я ваш духовный учитель, пойдемте, споем бхаджаны, что-ли, пансионат такой хороший и бесплатный, вы не поверите.
    Полные идиоты и, как принято говорить сегодня, "лохи" cheers
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Пн Авг 01 2011, 01:15

    Doc пишет:
    Да нет, вся эта затея прикосов с праздником - дело рук Лапина от и до. Они же сначала сказали, что деньги его (когда их типа давали), а когда отказывались, он тут же скромно переименовался в "анонимного спонсора". Вот дурачки-то, аноним он с самого начала аноним.

    А когда это было насчёт "сказали"? Чего-то этот момент я "пропустил".

    Если это его личная инициатива, то непонятно, зачем ему нужно было посылать с ней Лукину и прочий неотёсанный тантро-молодняк. Если мы говорим именно об инициативе, то он мог бы действовать сам через тех же Раджини и Таню Каширину, действовать мягко, "неофициально", чисто по знакомству, и было бы гораздо лучше. Если бы и не выгорело, то так или иначе осталось бы всё тихо, по крайней мере, без скандала, устроенного прикосами.

    Его самого же так или иначе более-менее "признают", на фотке он сидит достаточно близко "к телу".
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Пн Авг 01 2011, 04:09

    было такое заявление, кажется, на форуме бабаджистов и оно как раз обсуждалось на ветке коллапс, типа "надо же, у Лапина есть таки деньги", в то время как я утверждал, что они без копейки.
    Помните, Роб рассказывал, как Лапин подучивал его задавать определенные вопросы, устраивать провокации и т.д. на семинарах? Так что это манипуляция в его стиле. Что касается Раджини, то у неё резко негативное отношение к лапину, сложившееся еще до тантры, когда он с толпой будущих тантристов, приехав к ней в окунево в сибирь, несколько дней толпой объедали её, не оказав никакой помощи по хозяйству. КА она только приехала в деревню! горожанка-женщина! в пустой дом в сибирской глуши. Я там появился сразу после них и работал как проклятый - чинил и строил все подряд, там негде было даже искупаться после работы. Каширина тоже давно не желает иметь с ним дела.
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Пн Авг 01 2011, 07:10

    Doc пишет:Я там появился сразу после них и работал как проклятый - чинил и строил все подряд, там негде было даже искупаться после работы.

    Любопытно, а вы зачем к ней ездили? Духовный поиск? Вам она уже при этом ближайшем рассмотрении как-то вроде бы не очень понравилась, да?
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Пн Авг 01 2011, 08:44

    Окунево стало событием в жизни эзотусовки московской, питерской и омской в начале 90-х. Появление Раджини, "настоящие" индуистские обряды, множество чудес, приписываемых Окунево, привлекло и до сих пор привлекает туда массу людей. Вон до сих пор у бабаджи собираются и уже мега-дхуни строят, а полюбуйтесь на сделанную на этой дхуни мега-йони Smile Меня еще и путешествие в Сибирь привлекло, я там по лесам-рекам прошел по маршруту заодно. Чтобы два раза не вставать, как говорится. А Раджини - она как женщина, оказалась в трудной очень ситуации. РАзваленный дом, глухая деревня, до ближайшего большого города (Омска) - пять -шесть часов по разбитой дороге, сибирские мужики вокруг. А у ней нет языка, нет никого рядом, есть только энная сумма марок (наличных) которые тут не берут, и надо где-то на рубли менять, и это поручение бабаджи или мунираджа - езжай в Сибирь, ищи древний храм Ханумана. Кстати, не нашла.
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Пн Авг 01 2011, 14:23

    У Раджини-Расмы есть альбом её фотографий, которые она сделала в Окунево и показывала мне на пути из Окунево в Берлин через Москву при возвращении оттуда. Совершенно мистические и замечательные фото - взгляд на мир человека "с той стороны". Уверен, если она их опубликует, то станет знаменитым фотографом. Однако, истинные люди искусства, по сравнению с дутыми пустышками, скромны.
    vasilybu
    vasilybu
    Admin


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  vasilybu Пн Авг 01 2011, 18:05

    Doc пишет:и это поручение бабаджи или мунираджа - езжай в Сибирь, ищи древний храм Ханумана. Кстати, не нашла.

    Послать искать в Сибири храм обезьяне - это надо, однако, большим приколистом быть Smile Может, храм должен быть доледникового периода? Smile Наверно, с бОльшим успехом можно искать храм, посвящённый мамонту. Ну, тётка и даёт (что поехала). Да ещё как поехала - какими-то странными русскими обросла, привлекла Smile Омск какой-то, деревня какая-то в глуши, а туда ведь со сих пор какие-то люди аж переезжают в духовных поисках. Недавно наткнулся на блог какой-то молодой девки-художницы, она там пишет, как дом недавно купила в этом Окунево, живёт и радуется. Если бы эта немка не подорвалась чего-то там искать, кому бы на хрен это Окунево сдалось.

    Я, вот, кстати, и говорю на этот счёт, что русские - интеллигенты-не интеллигенты - не важно, не самостоятельны в массе своей. Какая-то у них мода появилась, слух по тусовке прошёл, и поехало... Как говорится, "есть маза".
    roza vetrova
    roza vetrova


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  roza vetrova Вт Авг 02 2011, 16:01

    У них у всех есть что-то общее на мой взгляд.

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 28dc41f7ab68t

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 53e3f26e45act

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 B9b7cc240c72t

    Док, а кто этот человек в белом? Он и в этом году тоже был.
    Фотографии вот отсюда
    http://picasaweb.google.com/rupali178#



    Последний раз редактировалось: roza vetrova (Чт Авг 04 2011, 16:28), всего редактировалось 2 раз(а)
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Вт Авг 02 2011, 17:01

    что-то у меня эти альбомы не открываются.
    В Окунево получился такой религиозный эзо-туризм. Тусовщики интеллект бы приложили, узнали историю возникновения этого места. Расма-Раджини двинулась туда искать храм Ханумана, даже показывала в первый год в своем доме в Окунево некий камень от него. Якобы этих камней было 7, по числу чакр, и она нашла "камень манипуры" (чакра под сердечной чакрой) И еще какой-то один. Однако, как сразу понял Василий, откуда в Сибири обезьяны? Откуда обезьяний бог, выросший из тотемного животного? (помните индейцев с тотемами?) Обезьян вроде в Сибири не находили. А эти места силы - явные следы доисторических верований в духов природы. Арии жили в Центральной Азии и оттуда пронесли через Европу и Азию в Индию в тысячелетнем странствии тотемные культы коровы, которую пасли в степях, и кабана (жившего в камышах). Придя в Индию, они интегрировали местных дравидских тотемов слона (Ганешу) и Ханумана (обезьяну). Бережно сохранили их виде божков и священных животных.
    Я нашел в своем архиве негатив фотографии этого камня, на днях отсканирую на работе и выложу.
    У меня альбом на пикасе не открывается, седого парня не могу толком разглядеть и узнать. По-моему, хозяйка альбома его закрыла для доступа.
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Вт Авг 02 2011, 17:05

    рядом с этим седым высоким мужчиной я вижу Лену, она жила с Раджини долгое время вдвоем в Окунево. Помогала ей во всем. Не знаю, смогла бы даже та без неё прожить самый трудный период. Лена - хорошая девушка, москвичка, занималась в школе Антонова, прошла что-то около двух курсов, больше про неё ничего рассказывать не буду, это не для форума. Седой мужчина - кажется, её муж из Голландии, он бабаджист, познакомился с Леной в Окунево. Раджини кардинально изменила судьбу Лены, как и сотни других судеб. Страшная женщина. Если можно, побольше фото запостите из альбома, особенно этой Лены фотографии.
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Вт Авг 02 2011, 17:20

    вообще тема мест силы интересна. я по молодости интересовался. если откинуть нлп-шные теории про "якоря состояний", то выплывает тема "духов природы" - духов ручья и т.д. ОДнако, интересно, что народы (те же ханты и манси) которые до сих пор этим духам тайно приносят дары, не видят в каждом ручье его духа, а только в некоторых местах. Опять же по молодости я "смотрел" разные места, находил довольно таки удивительные, причем еще более удивительно, что другие такие же "смотрящие" видели там аналогично, то есть то же самое. Например, столб света из земли. Или проход в другое пространство в геометрическом центре рисунка старинного восточного ковра (ага, ковер-самолет вспомнили, правда?) и т.д. Однако, я быстро разочаровался, в течение буквально нескольких дней, т.к. понял, что это все баловство и никуда не ведет. Хотя иногда, идешь, и как "двинет" в каком-то месте, на набережной, например. Остановишься, посидишь на лавочке, погреешься на солнце. Отдохнул, как будто в отпуск съездил Smile
    roza vetrova
    roza vetrova


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  roza vetrova Вт Авг 02 2011, 17:55


    Вообще лица у многих очень хорошие. все-таки природа удивительная.
    Но не без перегибов.
    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 F2834992d327t
    Может вот эта каменюка?


    Последний раз редактировалось: roza vetrova (Ср Авг 03 2011, 21:05), всего редактировалось 1 раз(а)
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Вт Авг 02 2011, 18:23

    Нет, это не та "каменюка". Но на одной из фото я увидел целую гору разных камней - значит, они там развили активную деятельность по их разыскиванию и притаскиванию. Причем один из них явно претендует на роль "лингама" Smile
    Хе-хе, вот чудики. Сказано же давно было еще прапрапрадедам - "поклоняйтесь не месту и идолу, а поклоняйтесь в духе и истине!"
    Нет, надо обязательно пилить к черту на рога, собирать каменюки в компании городских сумасшедших и считать себя ну очень духовными!
    Вот они удивятся, когда после смерти их встретит Хануман, цап мохнатой лапой за попу, или "ужасающий синешеий Шива с ожерельем из черепов"
    roza vetrova
    roza vetrova


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  roza vetrova Вт Авг 02 2011, 19:17

    Я, Док, решила поудалять все эти фотки. Хоть они и в широком доступе, но все-таки не хочу.
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Вт Авг 02 2011, 19:31

    странно, чего это вы так застеснялись? эти люди давно уже, лет 20 живут ОБЩИНОЙ, т.е. внутри этого незакрытого круга циркулирует инфа любой степени интимности. Достаточно потусить там пару дней, чтобы Вы узнали буквально все про любого из персонажей от других членов тусовки. Такой эксгибиционизм или прото-соцсеть. Бросьте, оставьте, мне, что, теперь свои откровения стирать?
    roza vetrova
    roza vetrova


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  roza vetrova Вт Авг 02 2011, 19:37

    Не. не стирайте, вы свои воспоминания пишете и мысли по поводу. А мне что-то как-то противно стало их фотки постить.


    Последний раз редактировалось: roza vetrova (Ср Авг 03 2011, 21:07), всего редактировалось 1 раз(а)
    roza vetrova
    roza vetrova


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  roza vetrova Вт Авг 02 2011, 19:38

    Тем более ссылка осталась. Ваши слова в любом случае есть чем проиллюстрировать.
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Вт Авг 02 2011, 19:43

    ага, а калек да нищих да алкашей у ворот церквей - не жалко лицезреть? Ничего так РПЦ, разрешает им. В раю церковном - золото сусальное, клир поет, прохлада и благодать, а выходишь - на паперти вонь, культи и рожи опухшие да красные. Не забывайте, человеки, в аду живёте! Так и тут.


    Последний раз редактировалось: Doc (Вт Авг 02 2011, 19:46), всего редактировалось 1 раз(а)
    Doc
    Doc


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2011-07-29

    Антонов -> Лапин -> постэффекты - Страница 2 Empty Re: Антонов -> Лапин -> постэффекты

    Сообщение  Doc Вт Авг 02 2011, 19:45

    ссылка осталась
    У меня она не открывается. Закрыла Лена, что ли.
    Мне то чего, я их знаю, а публике интересно же. Василий, Вы что ли, запостите бабаджистов, архивом? иконками?, раз девушка брезгует.

      Текущее время Пн Апр 29 2024, 14:01