Психотехники, культы и мифы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Показать всё, что скрыто


Участников: 4

    Управление энергопотоками организма для исцеления

    Chel
    Chel


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Управление энергопотоками организма для исцеления - Страница 3 Empty Re: Управление энергопотоками организма для исцеления

    Сообщение  Chel Вт Дек 13 2011, 08:30

    Что касается книги Кристин Ликлейтер, то сразу же скачал. Надо посмотреть. Спасибо. Smile
    roza vetrova
    roza vetrova


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Управление энергопотоками организма для исцеления - Страница 3 Empty Re: Управление энергопотоками организма для исцеления

    Сообщение  roza vetrova Вт Дек 13 2011, 11:28

    Пятилетний сын моей знакомой слушал Армстронга, потом решил узнать кто поет и задал вопрос:
    - Медведь? Very Happy

    Я не люблю бибоп, его в основном и называеют джазом. Ломаные ритмы. А свинг мне нравится, мне нравится раскачка, которую создает акцент на безударную долю в заквадраченном ритме. Кажется так это называется, я не музыкант, тоже простой человек. Чистые голоса люблю, но и хриплые нравятся.

    Chel
    Chel


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Управление энергопотоками организма для исцеления - Страница 3 Empty Re: Управление энергопотоками организма для исцеления

    Сообщение  Chel Ср Дек 14 2011, 07:04

    Roza Vetrova "...решил узнать кто поет и задал вопрос:
    - Медведь?".
    Smile Smile Smile
    Бросил давно уж работать над аватаркой. Посмотрел на Вашу и захотелось тоже опять что-то изменить. Если это делать довольно просто и доступными программами, то при желании и если выпадет такой случай, просьба рассказать об этом. Но это не должно обязывать.
    roza vetrova
    roza vetrova


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Управление энергопотоками организма для исцеления - Страница 3 Empty Re: Управление энергопотоками организма для исцеления

    Сообщение  roza vetrova Ср Дек 14 2011, 15:03

    Chel пишет:
    Вот сейчас стал прослушивать пение Армстронга. Наушники, как назло, оказались включенными на полную мощность. Первые звуки так ударили по барабанным перепонкам, что мало не показалось. Любой, конечно, тон, при такой мощности может показаться ужасным, но тем не менее.

    Я лично просто погибаю от звука включенного телевизора, если оказываюсь в зоне доступности этого звука.

    Я про анимацию вам ответила https://psyru.forum2x2.ru/t3p30-topic#527
    первый раз какой-то адрес кривой получился

      Текущее время Чт Май 16 2024, 13:06